Кросс-хэтчбек Kia Rio X-Line – долгожданная новинка KIA Motors

12 октября 2017
Кросс-хэтчбек Kia Rio X-Line – долгожданная новинка KIA Motors
Кросс-хэтчбек Kia Rio X-Line – долгожданная новинка KIA Motors

Встречайте главную новинку сезона - кросс-хэтчбек Rio X-Line!

Kia Rio X-Line – это прогрессивный автомобиль, воплощающий в себе гармонию контрастов. Новинка разработана специально для рынка СНГ на базе популярной модели KIA Rio и сочетает в себе все ее лучшие качества со свойственной хэтчбекам практичностью и универсальностью, а также стильными элементами дизайна кроссовера.

От Kia Rio его отличает увеличенный до 170 мм дорожный просвет и адаптированные настройки подвески. Усовершенствованная подвеска в сочетании с повышенным клиренсом обеспечивает более высокую энергоемкость, благодаря чему увеличивается уровень комфорта вождения, как в городских условиях, так и на загородных проселочных дорогах. В новой модели есть декоративные накладки на переднем и заднем бамперах, расширители колесных арок и черные боковые молдинги. Для удобства крепления багажника, лыж, сноубордов или велосипедов на крыше Rio X-Line установлены рейлинги.

40cb4b49514fc58e727f3adcf0552660.jpg

Объем багажника нового Rio X-Line в 390 л способен порадовать многих автолюбителей (при сложенных сиденьях объем составляет 1 075л). Задние сиденья складываются в пропорции 60/40 и позволяют легко трансформировать салон в зависимости от того, какой багаж Вам необходимо перевезти. Сложить сиденья достаточно легко – просто потянуть за удобные рычажки.

Дополнительно будет предложена новая версия мультимедийной системы (AV) с сенсорным дисплеем 7”, отображением информации с камеры заднего обзора, поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

da73456875c687dd2e39e122c9fc1ab9.jpg

Интерьер нового Kia Rio X-Line также детально продуман, как и дизайн экстерьера. Удобный салон отвечает всем современным требованиям, в отделке использованы качественные и долговечные материалы. Настоящее украшение салона – центральная панель с горизонтальной хромированной полосой, зрительно расширяющей пространство.

Свободный и широкий салон делает поездки максимально комфортными для большой семьи или компании. Улучшенная форма сидений позволит с удовольствием путешествовать на большие расстояния. В осенне-зимний период подогрев передних и задних сидений приятно порадует автолюбителей.

Как и на все остальные модели Kia, на новый Rio X-Line будет действовать гарантия – 5 лет или 150 000 км пробега.

d5e12e37c1bec8d04d3a6d7f40bc8422.jpg

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Kia «Атлант-М».

Задавайте вопросы, узнавайте актуальные акции и новости первыми!

Поделиться: