Загружайте впечатления! Путешествуйте на KIA Rio X-Line!

15 июня 2020
Загружайте впечатления! Путешествуйте на KIA Rio X-Line!
Загружайте впечатления! Путешествуйте на KIA Rio X-Line!

Настроились провести самое скучное лето в своей жизни? Границы закрыты, и отпуск уже не кажется таким долгожданным? Спешим вас обрадовать – сейчас самое время открывать для себя все преимущества автомобильных путешествий вместе с KIA Rio X-Line!

Почему Rio X-Line так хорош для путешествий:

1. Универсальность

KIA Rio X-Line прекрасно сочетает в себе черты кроссовера и городского автомобиля. Увеличенный до 195 мм дорожный просвет позволит беспрепятственно ездить по гравийке и пересеченной местности – вы непременно доберетесь до самых живописных мест проложенного маршрута. А компактные размеры автомобиля идеально приспособлены для плотной парковки, езды в сумасшедшем транспортном потоке и другим прелестям городских поездок.

2. Вместительность

С KIA Rio X-Line вы в полной мере ощутите основное преимущество автомобильных путешествий – все, что хочется, можно взять с собой. Теперь не надо мучительно выбирать между полезным и приятным инвентарем – берите все! В объемный багажник (390л!) поместятся и тяжелые чемоданы, и палатки со спальниками. Если вы привыкли к активному отдыху – просто сложите задние сидения и в получившийся отсек объемом 1075л запросто влезут спортивный инвентарь, самокаты и еще останется место!

3. Надежность

Собираясь в дальний путь, надо быть на 100% уверенным в своем авто. Никому не хочется резко менять планы в поисках ближайшего сервисного центра. Автомобили KIA уже 5 лет подряд признаются самыми надежными в массовом сегменте (согласно международному авторитетному рейтингу J.D. Power).

Приятным бонусом будет и то, заводская гарантия на все автомобили KIA – 5 лет или 150 000 км пробега – в 1,5 раза больше, чем у конкурентов.

4. Комфорт вождения

Очень сложно получить удовольствие от открытия новых мест, если вы вымотаны долгим переездом. Комфортное эргономическое сидение и приборная панель, а также высокая посадка (еще одно преимущество дорожного просвета в 195 мм) снизит утомляемость водителя. Кроме того, в KIA Rio X-Line по умолчанию встроены современные системы помощи водителю. Например, ESP (система курсовой устойчивости) не допустит занос автомобиля, VSM (система активного управления) поможет в управлении авто в сложных дорожных условиях и на высокой скорости. Новые технологии в проектировании и оснащении, делают автомобили KIA лидерами по комфорту и безопасности в своем классе!

5. Цена

Стоимость KIA Rio X-Line стартует от 31 200 BYN. А широкий выбор программ кредитования позволит вам стать владельцем нового KIA уже сегодня. Например, доступен кредит с первоначальным взносом всего 10% - денег, отложенных на отпуск, вполне будет более чем достаточно.

Записывайте на тест-драйв и приходите в автоцентр за своим KIA Rio X-Line – ваш отпуск продлиться целое лето, полное ярких впечатлений и интересных открытий!

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Kia «Атлант-М».

Задавайте вопросы, узнавайте актуальные акции и новости первыми!

Запись на тест-драйв

Поделиться: