Будьте дома, а сервис дилерского центра KIA «Атлант-М на Независимости» позаботится о Вашем автомобиле. Предлагаем Вам воспользоваться новой услугой – «Консьерж-сервис».
Как это работает:
- Вы оставляете заявку на услугу, сообщаете перечень работ, которые Вы хотели бы выполнить;
- С Вами связывается сервис-консультант для согласования даты, места и времени, которое Вам удобно для передачи вашего авто;
- В назначенное время по указанному адресу приедет технический куратор KIA, который доставит Ваш автомобиль на сервис (передача автомобиля осуществляется только в первую половину дня);
- Специалисты сервиса проведут согласованный комплекс работ и подготовят автомобиль к передаче;
- С Вами свяжется сервис-консультант, который через мессенджеры или e-mail отправит документы для оплаты услуг сервиса через ЕРИП;
- После оплаты проведенных работ технический куратор доставит автомобиль в оговоренное время и место.
Мы понимаем всю ответственность, поэтому услуга «Консьерж-сервис» застрахована. Все технические кураторы KIA – опытные и аккуратные водители с более чем десятилетним стажем вождения.
Стоимость услуги – 49,99 руб. Услуга оказывается автоцентром KIA «Атлант-М на Независимости» только в пределах г. Минска.
Будем рады оказать весь спектр услуг и приехать за вашим KIA, чтобы Вы оставались дома!
С помощью данной формы Вы можете отправить заявку на предварительную запись на сервис Kia, указав модель. После заполнения и отправки формы, с Вами свяжется сотрудник автоцентра Kia.
Нажав кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных и получение рекламы. С «Политикой конфиденциальности», условиями обработки персональных данных и получения рекламы, изложенными на сайте ознакомлен и согласен.