KIA Rio X-Line – удобно в городе, уверенно за городом!

15 июня 2020
KIA Rio X-Line – удобно в городе, уверенно за городом!
KIA Rio X-Line – удобно в городе, уверенно за городом!

Летом многие предпочитают провести выходные на любимой даче. Если вы любите такой вид отдыха, то прекрасно понимаете, насколько необходим в семье автомобиль. Если вы задумались о покупке авто к дачному сезону – тогда KIA Rio X-Line – ваш уверенный выбор. Почему? Вот несколько причин:

1. Универсальность

KIA Rio X-Line прекрасно сочетает в себе черты кроссовера и городского автомобиля. Увеличенный до 195 мм дорожный просвет позволит беспрепятственно ездить по гравийке и бездорожью. А компактные размеры автомобиля идеально приспособлены для города: вы не заденете высокий бордюр при парковке, и легко отыщите место во дворе. П

2. Вместительность

С KIA Rio X-Line вы перевезете все, что запланировали – во вместительный багажник (390 л) поместятся и садовый инвентарь, и мангал, и многочисленные саженцы. А если нужно перевезти что-то более габаритное (садовая техника, велосипеды для детей и внуков, или урожай тыквы осенью) – вы всегда можете сложить задний ряд сидений, и в получившийся отсек объемом 1075 л поместится точно все нужное.

3. Надежность

Выезжая за город, хочется быть абсолютно уверенным в надежности своего автомобиля. Это крайне важно и на трассах с их высокими скоростями и на проселочных дорогах, где до ближайшего СТО – несколько десятков километров. У KIA заводская гарантия составляет 150 000 км пробега или 5 лет. Более того, автомобили бренда уже 5 лет подряд признаются самыми надежными в массовом сегменте (согласно очень авторитетному рейтингу J.D. Power).

4. Комфорт в любой сезон

Если летом для комфортной загородной поездки нужен хороший кондиционер (который в Rio X-Line ставится даже в базовую комплектацию), то зимой требования к автомобилю значительно выше. KIA Rio X-Line удовлетворит все! В автомобиле доступны «тёплые опции»: обогрев руля, передних и задних сидений, обогрев лобового стекла и форсунок переднего стеклоомывателя.

5.Цена

Цены на KIA Rio X-Line стартуют от 31 200р. Автомобиль представлен в пяти комплектациях, благодаря чему вы сможете подобрать те опции, которые важны именно вам.  Доступен широкий перечень финансовых инструментов, специалисты отдела продаж помогут подобрать кредитную программы с комфортными выплатами.

Записывайте на тест-драйв и приходите в автоцентр KIA! Ваш удобный в городе и уверенный за городом KIA вас ждет!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ТЕСТ-ДРАЙВ

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Kia «Атлант-М».

Задавайте вопросы, узнавайте актуальные акции и новости первыми!

Поделиться: